+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова и молодежный телеканал «Университет-ТВ» продолжают развивать сотрудничество.


Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова и молодежный телеканал «Университет-ТВ» продолжают развивать сотрудничество. В нашей адресной программе появился еще один корпус МГУ - Факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМК).

ВМК был основан в 1970 году по инициативе и благодаря усилиям одного из крупнейших российских ученых XX века академика Андрея Николаевича Тихонова. На сегодняшний день факультет является ведущим учебным центром России по подготовке кадров в области фундаментальных исследований по прикладной математике, вычислительным технологиям и информатике. В структуру факультета ВМК входят 19 кафедр, при которых работают 16 научных лабораторий. Педагогический и научный состав — специалисты высокой квалификации, среди них 15 действительных членов (академиков) РАН и 13 членов-корреспондентов РАН, более 130 докторов и 240 кандидатов наук.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования