+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
«Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова» – новый партнер «Университет-ТВ».


Мы с радостью сообщаем Вам, что самый престижный ВУЗ страны «Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова» – новый партнер «Университет-ТВ».

МГУ по праву считается старейшим российским университетом, единственный ВУЗ России, представленный практически во всех мировых рейтинговых системах. Он основан в 1755 году. Учреждение университета в Москве стало возможным благодаря деятельности выдающегося ученого-энциклопедиста, первого русского академика Михаила Васильевича Ломоносова (1711–1765).

На сегодняшний день Университет имеет в своём распоряжении более 600 зданий и сооружений, в том числе и Главное здание на Воробьевых горах. МГУ включает в себя 15 научно-исследовательских институтов, 40 факультетов и более 300 кафедр и 6 филиалов (в том числе пять зарубежных — все в странах СНГ). В Университете обучается более 45 тыс. студентов и около 7 тыс. аспирантов. На факультетах и в научно-исследовательских центрах работают 4 тыс. профессоров и преподавателей, около 5 тыс. научных сотрудников. С 1992 года ректором МГУ является доктор физико-математических наук, академик РАН Виктор Антонович Садовничий. 11 ноября 2009 года МГУ получил право выдавать своим выпускникам дипломы собственного образца с гербовой печатью РФ.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования