+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
В Москве к сети вещания Университет ТВ – подключился Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП).


В Москве к сети вещания Университет ТВ – подключился один из эффективных ВУЗов - Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП). ИНЭП являлся лауреатом конкурса «Европейское качество» в номинации «Сто лучших ВУЗов России», 6 раз - в 2004-2005 и в 2009-2012 гг. Достоинства ВУЗа – хорошо продуманная концепция учебно-воспитательной работы и квалифицированный преподавательский состав, позволяющий ИНЭП регулярно занимать высокие места в рейтингах негосударственных ВУЗов Москвы и России.

Экономические специальности (финансовый менеджмент, бухучет, аудит и пр. Кроме того, в 2003-2004 гг. ИНЭП был удостоен благодарственных писем от Министерства образования РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. А в 2012 г. ректор ИНЭП был назван «ректором года»!

Подключение к сети "Университет-ТВ" позволит студентам ИНЭП стать заметной частью молодежного сообщества Москвы, а также реализовать собственные творческие проекты и делиться с ими со сверстниками посредствам медийной площадки "Университет-ТВ"!
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования