+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
SLOVE. Прямо в сердце «Университет-ТВ»



Масштабную рекламную кампанию, ориентированную на молодежь, запустил продюсерский центр Алексея Подсохина «ATgroup» в поддержку нового фильма «SLOVE. Прямо в сердце». В широком прокате фильм стартует накануне Дня защитника Отечества - 22 февраля. Студентам уделено особое внимание при продвижении картины.

«Это первый проект нашего продюсерского центра, поэтому большое внимание уделялось абсолютно всем составляющим фильма: начиная от съемок и актерской подборки, заканчивая нестандартными решениями по рекламным активностям. Безусловно, молодежь является основной аудиторией фильма и подход должен быть соответствующим. Мы решили привлекать студентов, общаясь с ними на одном языке, реализовать эту идею нам помог Крупнейший коммуникационный канал для молодежи «Университет-ТВ», на базе которого были задействованы интересные маркетинговые активности», - говорит генеральный продюсер фильма SLOVE Алексей Подсохин.

Для зрителей студенческого телеканала «Университет-ТВ», в рамках кампании по продвижению фильма «SLOVE», будут транслироваться видео ролики, трейлеры и музыкальные клипы - саундтреки к картине. Кроме этого, будут организованы два закрытых просмотра, первый, рассчитанный на 30 человек, пройдет непосредственно в офисе «ATgroup», на котором будут присутствовать генеральный продюсер фильма Алексей Подсохин и режиссер Юрген Стааль. Второй, более глобальный, пройдет 16 февраля в самом большом зале кинотеатра «Октябрь» при участии творческого состава и актеров, сыгравших главные роли в новом боевике, а также многочисленных гостей и звёзд.

Но и это ещё не всё из задуманного продюсерским центром и телеканалом. В поддержку фильма, во всех ВУЗах, где транслируется «Университет-ТВ», будет проведена масштабная BTL-акция с ценными призами от «ATgroup». Такая кампания, несомненно, окажет большое воздействие на молодежную аудиторию, повысив интерес к новинке и заинтриговав будущих зрителей.

Рекламные ролики:
Видео 1
Видео 2

Трейлер:
Трейлер
Музыкальные клипы:
Клип 1
Клип 2
Клип 3
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования