+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Новогоднее настроение на «Университет-ТВ»


Ёлочная хвоя и мандарины, оливье и шампанское, бенгальские огни и гирлянды, суета и надежды, такой он праздник на Крупнейшем коммуникационном канале для молодежи «Университет-ТВ»! А все это веселье обеспечит зрителям Тимур Бекмамбетов и его новая комедия «Елки», выходящая в прокат в преддверии Нового Года, 16 декабря.

«У нас некоторая традиция образовалась выпускать фильмы под новый год» – рассказывает основатель компании Bazelevs, режиссер двух историй фильма «Елки» и продюсер картины – Тимур Бекмамбетов. «Раньше это были «Дозоры», «Ирония судьбы», «Черная молния» и теперь – замечательные «Елки». Нам хотелось показать зрителям праздничное новогоднее кино про удивительные моменты нашей жизни, когда сменяется год и мы все ждем какого-то чуда и надеемся, что в этот момент произойдет что-то такое, что изменит нашу жизнь».

«Студенческая аудитория отлично реагирует на сообщения о новинках киноиндустрии с экранов «Университет-ТВ», особенно учитывая актуальность фильма в канун новогоднего настроения», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Новая картина рассказывает о событиях самой новогодней комедии «Ёлки», которые происходят в 11 городах России. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.… Это чудо и создаст новогоднее настроение всем студентам, посмотревшим «Елки» в период зимней сессии.

Рекламный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=rgat6f0P65o

Справка:
Группа Компаний Вazelevs (Базелевс) создана в 1994 году режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Занимается производством кинофильмов и рекламных роликов. Среди фильмов компании наиболее кассовые картины российского проката - "Ирония Судьбы. Продолжение", "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Особо Опасен» («Bazelevs” осуществлял пост-продакшн фильма), «Черная молния».

Компания активно участвовала в продвижении фильма «9», за работу над которым Тимур Бекмамбетов получил награду Гильдии Продюсеров Америки, как продюсер года в номинации «лучший анимационный фильм 2010 года».
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования