+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Университет-ТВ изгоняет дьявола из загулявших студентов

Университет-ТВ поощряет первых студентов 2010 учебного года


С открытием нового сезона на первом студенческом телеканале «Университет-ТВ» зрителей ожидает немало сюрпризов. Первым из них будет розыгрыш билетов на новый хоррор от продюсера Элая Рота «Последнее изгнание дьявола», выпускаемый в прокат кинокомпанией «ВОЛЬГА». Премьерный показ фильма состоится 6 сентября 2010 года и победители викторины на «Университет-ТВ», непременно, окажутся в первых рядах. Кроме этого, в рамках рекламной кампании, зрители первого студенческого телеканала, конечно же, увидят всеми любимые рекламные ролики и трейлеры к фильму, которые немного приоткроют леденящий душу сюжет фильма.

«Преимущества размещения на студенческом канале позволяют не просто транслировать рекламные ролики, но и органично вписывать трейлеры к фильмам в сетку вещания «Университет-ТВ». Показав интересный и захватывающий «кусочек» по экранам первого студенческого телеканала мы можем убедить зрителя пойти в кинотеатр и посмотреть весь фильм целиком. Конечно же, успех рекламной кампании зависит и от самой картины, и от составленного трейлера, но при успешном выполнении этих двух пунктов, положительная реакция аудитории гарантирована», - говорит PR-менеджер «Университет-ТВ» Александр Мишин.

«Несомненно, среди всех развлечений киноиндустрия занимает лидирующие позиции. Когда нам скучно или весело, в одиночку или с большой компанией, зимой или летом – мы все ходим в кино. Еженедельный поход в кино - неотъемлемая часть молодежной жизни, такая же важная, как и «Университ-ТВ». Именно поэтому реклама новинок киноиндустрии имеет такой большой отклик среди учащихся в высших учебных заведениях», - говорит директор по рекламе компании «Вольга» Нина Димитрова.

Ролики розыгрыша:
ролик 1
ролик 2
ролик 3
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования