+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Red Devil SoundTrek дарит билеты зрителям «Университет-ТВ»


Интерактивными средствами продвижения воспользовались организаторы RED DEVIL SOUNDTREK 2.0, промо-группа Digital Emotions, во время рекламной кампании на первом молодежном телеканале «Университет-ТВ».

Напомним, что 20 марта в GAUDI CLUB пройдет вечеринка Red Devil SoundTrek. Вместе со знаменитым британским лейблом Renaissance промо-группа Digital Emotions продолжает серию серию мультимедийных шоу. Хэдлайнером второй вечеринки станет аргентинец Энран Каттанео, диджей и продюсер с мировым именем.

Рекламная кампания этого мероприятия пройдет на телеканале «Университет-ТВ» с 9 по 20 марта. Во время акции, помимо основных возможностей Indoor-TV, также будут задействованы инструменты BTL-продвижения с применением экранов.

Вечеринка Red Devil SoundTrek в Gaudi, по подсчетам организаторов, соберет около двух тысяч человек. Билеты могут достаться не всем. Но есть и те, кто пойдет на мероприятие независимо от их наличия. И эти счастливчики – зрители «Университет-ТВ». Параллельно рекламному ролику, на первом молодежном телеканале будет запущена интерактивная промо-акция, во время которой у каждого студента появится возможность получить приглашение на данное мероприятие.

«Суть промо-акции проста – зрителям надо быть внимательным к происходящему на экранах первого молодежного телеканала «Университет-ТВ», вовремя позвонить по указанному телефону, и уже через несколько часов можно забирать билеты на выступление Эрнан Каттанео в GAUDI CLUB. Стоит отметить, что интерактивное общение в студенческой среде в несколько раз увеличивает отдачу от рекламного сообщения, и повышает лояльность той аудитории, с которой происходит коммуникация», - говорит PR-менеджер Clear Vision Group Александр Мишин

Ссылка на видео ролик: http://www.youtube.com/watch?v=XA6XAhccfzs
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования