+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Университет-ТВ расширяет свою адресную программу


Российский молодежный медиа-канал «Университет-ТВ» объявил о существенном расширении своей адресной программы. В январе 2010 года к сетке вещания «У-ТВ» присоединились такие ВУЗы, как Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики и Московский Автомеханический Институт. В результате ежедневная аудитория студенческого телеканала увеличилась на 16 000 человек, а общий ежедневный охват составил более 20% от всего студенчества Москвы.

«Руководство большей части московских институтов уже увидели положительный эффект от нашего медиа-канала, который стал отличным инструментом коммуникации между студентами и администрацией ВУЗов. На данный момент Clear Vision Group сотрудничает со всеми крупнейшими столичными университетами: с одними на стадии переговоров и заключения договоров, с другими на стадии установки экранов и подключения их к сетке вещания «Университет-ТВ«. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что создали настоящий таргетированный на молодежь телеканал, вещающий в формате Indoor-TV и сейчас главной нашей задачей становится увеличение охвата аудитории для конкурирования с ведущими молодежными эфирными телеканалами», - говорит генеральный директор компании Clear Vision Indoor Алексей Рахимов.

Телеканал Университет-ТВ обладает явными преимуществами как для рекламодателей, так и для администрации ВУЗов и обучающихся в них студентов. Наилучшим образом интегрированный в студенческую среду носитель по праву считается первой и единственной на данный момент полноценной студенческой телесетью. На проекте постоянно ведется активная работа по формированию современного контента, а большую часть эфирной сетки наполняет интересная и актуальная для молодежи информация, составленная при непосредственном участии партнеров Clear Vision. Правильно поставленная и реализованная работа позволяет Indoor-TV каналу «Университет-ТВ» в наибольшей степени приблизиться к эфирному телевидению и составить ему достойную конкуренцию, особенно в период перетекания рекламных бюджетов с носителей с не четко выраженной целевой аудиторией на носители точечные.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования