+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Реклама On-line игр на экранах «Университет-ТВ»


С 11 декабря 2009 года Clear Vision Group произвела размещение новой онлайновой ролевой игры Aion на студенческом медиа-канале «Университет-ТВ». В России Aion издается полностью на русском языке. Игра продается на DVD диске, оформленном в двух вариантах, а к каждому диску прилагается красочный чехол с описанием истории персонажей, руководство пользователя, двухсторонний плакат, набор наклеек и эксклюзивный игровой бонус.

«Конкуренция на рынке On-line развлечений необычайно высока и производители игр должны тщательно продумывать рекламные шаги для реализации своей продукции. Мы считаем, что «У-ТВ» наилучшим образом подходит для продвижения данного рода услуг, благодаря интересной подаче рекламного сообщения, широкому охвату и точному попаданию в целевую аудиторию», - говорит представитель компании Clear Vision Group.

Целевая аудитория студенческого телевидения «Университет-ТВ» более чем на 70% перекрывает аудиторию пользователей On-line игр, а подача рекламной информации через Indoor мониторы наилучшим образом дополняет текст визуальными моментами из самой игры. Исходя из этого, можно сказать, что в дальнейшем интерес производителей On-line развлечений к «Университет-ТВ» будет увеличиваться.


© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования