+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Новый продукт от Panasonic призван облегчить студенческую жизнь


В конце октября на экранах студенческого телевидения «Университет-ТВ» стартовала рекламная кампания многофункционального устройства от компании Panasonic совмещающего в себе принтер, сканер и копировальный аппарат. В рекламном ролике, ориентированном на студентов, рассказывается обо всех возможностях нового устройства, которое предлагается по очень привлекательной для молодежи цене.

В компании Clear Vision Group считают, что высокая конкуренция среди производителей оргтехники заставляет рекламодателей искать новые эффективные точечные носители, которые смогут подчеркнуть не только положительные стороны предлагаемого продукта, но и грамотно интегрировать сам продукт в аудиторию, для которой он предназначен.

Проект «Университет-ТВ», организованный компанией Clear Vision Group, идеальным образом подошел для продвижения в молодежной среде нового многофункционального устройства от Panasonic в недра такой труднодоступной целевой аудитории, как студенты и позволил не только рассказать при помощи indoor телевидения обо всех достоинствах нового устройства, но и визуально показать их.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования