+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Студенты создают контент «Университет-ТВ»


Как было анонсировано ранее, студенческий медиа-канал «Университет-ТВ» начинает реализацию программы «Народная журналистика». Напомним, что Clear Vision Group предоставляет возможность студентам, стать частью редакторской коллегии студенческого медиа, участвовать в управлении сетки вещания, а также создавать и транслировать собственные материалы на экранах «Университет-ТВ».

«Проведя ряд опросов в ВУЗах, мы выявили, что на сегодняшний день студенты активно интересуются информацией о поведении досуга, в том числе новинками кинопроката. Поэтому нами было принято решение запустить пилотную версию рубрики, транслирующей отзывы и рецензии студенчества на новинки киноиндустрии. Такой формат составления сетки вещания «Университет-ТВ» позволяет максимально соответствовать и представлять интересы студенческого сообщества», - говорит Руководитель проекта «Университет ТВ» Ирина Кондратьева.

Внедрение новой рубрики в сетку вещания «Университет-ТВ» позволит повысить лояльность аудитории к медиа-носителю, благодаря чему студенческое телевидение станет идеальной платформой для интеграции в молодежную среду не только новинок кинопроката, но и других услуг в сфере досуга и развлечений, а продвигаемые через «Университет-ТВ» товары станут неотъемлемой составляющей студенческой жизни.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования