+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС

Реклама окружает нас везде



На волне переизбытка информации, когда рекламодатели встают перед проблемой поиска нового, более эффективного способа рекламы, Indoor-TV появился как нельзя кстати. И как все новое и интересное сразу же привлек к себе внимание рекламодателей. Сейчас Indoor-TV компанией-лидером по охвату студенческой аудитории является компания «Clear Vision Group», покрывая сетью «Университет-ТВ» более 20% студенческой аудитории. При этом количество ВУЗов, супермаркетов, где устанавливаются мониторы для рекламы, становится все больше не только в Москве, но и в регионах. Сначала Indoor-TV появилось в городах с многомиллионным населением — Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург и т.д., а затем и в более мелких городах. В чем же секрет такого успеха?

Indoor-TV — это вид рекламы на мониторах в местах скопления людей, например, в ВУЗах, на заправочных станциях, в супермаркетах и т.п. В Москве мы можем увидеть их во многих крупнейших университетах по всему трафику движения студентов— в коридорах, столовых, у расписаний.

Во-первых, доступность — низкая цена размещения рекламы на мониторах. Во-вторых, адресность: Indoor TV позволяет максимально сегментировать целевую аудиторию вплоть до ее классификации по географическому принципу. Благодаря этому происходит развитие и дифференциация существующих сетей, что очень важно для реламодателя. Кроме того, совершенствуется методика расчета эффективности: она становится точнее за счет четкого выделения ключевой аудитории зрителей рекламы на экранах. В-третьих, немаловажным принципом является и новизна этого способа продвижения. Новое всегда привлекает внимание, и это неоспоримый факт. В-четвертых, мониторы в ВУЗах могут использоваться как отдельно, так и в качестве поддержки BTL-акций. Наконец, Indoor TV решает и более глобальные проблемы, например, повышение лояльности аудитории к рекламируемому товару или услуге, а также выполняет роль информационно-развлекательного канала, приближаясь по многим параметрам к эфирному телевидению.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования