+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС

Мультимедийные возможности Indoor-TV



Indoor TV – мультимедийные технологии, позволяющие выводить изображение и другую информацию с компьютера на телевизор, плазменную панель, ЖК-монитор, проектор, сенсорный экран. Зарубежные и российские компании используют Indoor- TV в разных целях. «Университет-ТВ» - это внутреннее телевидение в ВУЗах, представляющее из себя на сегодняшний день крупнейший коммуникационный канал для молодежи. «АЗС-ТВ» - Indoor-TV сеть для автомобилистов, предоставляющая автовладельцам актуальную информацию для комфортного передвижения по городу – пробки, погодные условия и пр. Конечно же, под всем этим вкусным «соусом» подаются различные актуальные сообщения, воспринимающиеся аудиторией очень лояльно, как раз благодаря интересному наполнению эфирной сетки.

В руках видео инженера Indoor TV – фантастический инструмент. Он может разбивать экран на зоны, накладывать одно изображение на другое, использовать бегущие строки. У рекламодателя, со своей стороны, есть возможность оперативно заменять в ролике любую информацию, например слоганы, логотипы, адреса. Можно заменять рекламируемый продукт, сохраняя при этом фирменный стиль ролика. А управлять трансляцией в такой системе очень легко. Например, системой экранов «Университет-ТВ», расположенных в ВУЗах управляет один человек из технического центра Clear Vision Group.

Особый акцент необходимо делать на создании контента. Indoor TV – это новый формат, который не всем понятен. Современные технологии позволяют создавать рекламный ролик для Indoor-TV быстро и значительно дешевле, чем для эфирного телевидения. Так, создание пятнадцатисекундного ролика вместе с профессиональной фотосъемкой и согласованиями занимает всего несколько дней. А средняя стоимость ролика для Indoor-TV составляет порядка 30-40 тыс. рублей! При компании Clear Vision Group существует собственная видео студия, на которой производятся качественные рекламные материалы для Indoor-TV.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования