+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Indoor-TV растет!


За последнее время объем рынка Indoor-TV рекламы в России увеличился более чем на 140%. Такая реклама становится все более востребована не только в столице, но и за ее пределами. Об этом свидетельствует бурный рост числа городов, где точки продаж оборудованы мониторами и плазменными панелями, на которых транслируются рекламные ролики.

Специфика Indoor-TV рекламы позволяет учитывать все три основных критерия выбора целевой аудитории: географический, демографический и экономический, что является залогом стремительного развития носителя. Трансляция рекламы может осуществляться только в строго определенные часы, когда магазин посещают отдельные слои населения. Продуктовые сети подразделяются на несколько групп по социально-демографическому составу аудитории: дискаунтеры, эконом-класс, супермаркеты с доходом аудитории выше среднего. Гибкость рекламного носителя позволяет выбрать для трансляции, к примеру, отдельные ВУЗы в одном районе города, или несколько ВУЗов определенной специализации, обеспечивая тем самым удобную таргетацию для клиента.

Эксперты рынка отмечают и высокую эффективность рекламы на Indoor TV. Одно из преимуществ этого формата – положительное отношение к нему со стороны потребителей (как правило, стоя в очереди, они воспринимают рекламу на мониторах, как развлечение). Также к плюсам этого вида рекламы можно отнести слышимый по всему залу звук – ведь покупатель, даже если не видит картинки на мониторе, воспринимает аудиорекламу. Indoor-tv не только позволяет «достучаться» до необходимой аудитории (близость к ЦА и низкий уровень рекламного шума), сочетая в себе все сильные стороны интернета, телевидения и наружной рекламы, но и обладает своими неоспоримыми преимуществами: точечный контакт с наиболее востребованной и труднодоступной ЦА, возможность трансляции эпатирующих визуально-звуковых рекламных сообщений, отсутствие ограничений на рекламу алкоголя и табака, высокая скорость реализации рекламной кампании, низкая стоимость контакта. Именно поэтому последние годы реклама на indoor-tv носителях растет внушительными темпами.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования