+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС

Что такое Digital Signage?



К сожалению, в русском языке корректного перевода этого термина, пока что не существует. Существуют различные попытки перевести его, но они только все запутывают. Говоря кратко - Digital Signage (Indoor-TV) - это экраны, размещенные в местах публичного пользования. Это и рекламные мониторы, и информационные табло, и даже системы наблюдения могут попадать под эту категорию.

И все-таки, наиболее частое применение Digital Signage - это реклама на мониторах. То есть мониторы, размещенные в публичных местах, которые предназначены для отбражения рекламной информации для всех посетителей данного места. Например, Университет-ТВ (молодежное телевидение) является Indoor-TV сетью, организованной в крупнейших системообразующих ВУЗах Москвы. Плазменные экраны установлены в самых проходимых местах — холлах и студенческих столовых. Благодаря широкому охвату, совмещению аудио и видео воздействия на аудиторию, Университет-ТВ является мощным инструментом молодежного маркетинга.

Кроме того, это могут быть торговые центры (моллы), аэропорты, банки. На сегодняшний день такой вид рекламы становится как никогда популярен. Причин этому несколько, но вывод один - рентабельность данного бизнеса повышается, как и повышается интерес рекламодателей к Indoor-TV рекламе на мониторах.

Можно с уверенностью полагать, что правильно поставленная и реализованная работа позволяет некоторым Indoor-TV каналам в наибольшей степени приблизиться к эфирному телевидению и составить ему достойную конкуренцию. В «Университет-ТВ» постоянно ведется активная журналистская работа по поиску и созданию молодежного контента. Интересные материалы, присланные зрителями, активно транслируются на медиа-канале, увеличивая интерес студентов и привлекая большое внимание к экранам. Благодаря этому "Университет-ТВ" зарекомендовал себя как эффективный точечный Indoor-TV инструмент молодежного маркетинга, позволяющий бренду стать частью студенческого сообщества, войти в среду обитания студентов и заслужить их доверие.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования