+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС

Indoor-TV в России



В последнее время современный человек стал проводить больше времени вне дома, например, студент уделяет особое внимание образованию, соответственно, основную часть дня находится в ВУЗе, так почему бы не украсить места его времяпровождения привычными мониторами, которые закрепились в нашем сознании как неотъемлемый атрибут домашнего очага. К ним взор тянется непроизвольно, ввиду сформировавшейся годами привычки, а если это внимание, к тому же, удержать полезной и интересной информацией, качественный контакт с рекламным контентом для молодежи посредством Indoor-TV вам гарантирован. Самое интересное, что реклама для молодежи на Indoor-TV мониторах в ВУЗах воспринимается большинством как телевизионная, что существенно влияет на ее имидж в положительную сторону, ведь стоимость рекламы на Indoor-TV cущественно меньше, чем на эфирном ТВ, а отдача, порой, даже больше.

Что касается России, то для большинства потенциальных рекламодателей Indoor-TV по-прежнему остается «темным лесом». Но с каждым годом все больше компаний оценивают преимущества такого продвижения. Эффективность точечной Indoor-TV рекламы для молодежи во много раз превосходит рекламные усилия в других СМИ. Размещение рекламы на студенческом медиа-канале «Университет-ТВ» по достоинству оценивают все большее число рекламодателей. «У-ТВ» - это полноценная межвузовская телесеть, удачно интегрированная в студенческую среду. Большую часть эфирной сетки наполняет интересная и актуальная для молодежи информация. Так же, для привлечения внимания аудитории, ведется активная журналистская работа по созданию студенческого контента. Благодаря широкому охвату, совмещению аудио и видео воздействия, Indoor-TV проект «Университет-ТВ» является отличным инструментом рекламы для молодежи.

Плазменные панели или Indoor-TV - мониторы обосновались везде. Помимо Университетов, метро, они облюбовали автозаправочные станции, торговые и развлекательные комплексы, бизнес-центры и кинотеатры. Плоские телевизоры стали там настолько обыденным атрибутом, что люди удивятся скорее их отсутствию, нежели наличию. Такой динамичный рост рынка виден даже невооруженным взглядом и в будущем сегмент будет только развиваться.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования