+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС

Реклама для молодежи по Indoor-TV – верный способ продвижения товара



Телевидение, радио, наружная реклама, промо-акции, POS- материалы, Indoor- реклама – что именно выбрать и как правильно распределить средства на полноценную рекламную кампанию?

В настоящее врем при планировании рекламных акций для молодежи на смену массовому охвату приходит точное попадание в аудиторию. Одним из средств является Indoor TV – реклама для молодежи на мониторах, расположенных в местах трафика движения студентов: в столовых и кафе ВУЗов, холлах, входных вестибюлях и т.д. там, где рекламное сообщение напрямую воздействует на молодежь.

Сегодня Indoor-TV реклама для молодежи становится одним из самых эффективных инструментов продвижения, поскольку помимо трансляций полезной информации и рекламных роликов, создает настроение в ВУЗе, которое располагает студентов к лояльному восприятию продукта или товара. Таким образом, реклама товаров для молодежи на Indoor-TV проекте «Университет-ТВ» лучшим образом позволяет интегрировать продукт в студенческую среду.

По данным рекламных психологов, жители России к рекламе для молодежи на мониторах относятся положительно. Во-первых, как все новое и необычное, она привлекает к себе внимание. Во-вторых, в свободное время (во время перемены или «окна» между парами) студент может посмотреть интересную и развивающую передачу, которая транслируется на Indoor-TV проекте «Университет-ТВ».

По контакту с аудиторией Indoor TV может претендовать на одно из ведущих мест. Количество тех, кто обращает внимание на подобный вид рекламы, достигает 90%. За последнее время доверие к рекламе для молодежи на мониторах повысилось в разы, а полезной её считает больше половины опрошенных.

К часто рекламируемым по Indoor-TV товарам относятся шоколад, кофе, чай, всевозможные продукты, СМИ, бытовая и компьютерная техника, парфюмерия и косметика, проще говоря, все, что интересно для молодежи. Также подобный метод используют в рекламе автомобилей, салонов одежды и салонов красоты, кинопроката, высшего образования, систем связи и др.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования