+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
С января "Университет-ТВ" перешел на полномасштабное вещание


Sostav.ru

С сентября 2008 года компанией Clear Vision Group при поддержке правительства города Москвы в тестовом режиме был запущен indoor-tv проект "Университет-ТВ", который транслировался в ведущих вузах города. С января 2009 началось его полномасштабное вещание.

"Университетское телевидение" - это полноценная студенческая телесеть, связывающую системообразующие вузы Москвы. Для привлечения внимания аудитории к проекту, в нашей компании постоянно ведется активная журналистская работа по поиску и созданию молодежного контента",- говорит Генеральный директор Clear Vision Group Алексей Рахимов.

"В этом году несколько вузов Москвы вступили в программу развития межвузовского телевидения "Университет-ТВ". Я надеюсь, что этот проект, осуществляющий свою деятельность при поддержке правительства Москвы, станет еще одним важным элементом в обеспечении коммуникационных связей между вузами и правительством", - говорит Первый заместитель руководителя Департамента Семейной и Молодежной политики города Москвы Алексей Владимирович Гусев.
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования