+7(495) 649-6464
Реклама в ВУЗах и на АЗС
Оператор Clear Vision Group улучшил звук indoor-рекламы


Outdoor.ru

Компания Clear Vision Group усовершенствовала программное обеспечение всех серверов, отвечающих за передачу аудиосигнала к мониторам. Теперь служба технической поддержки проекта «АЗС-ТВ» удаленно управляет уровнем выводимого на экран звукового сигнала.

Новая система позволяет полностью избежать нежелательного изменения уровня звука во время демонстрации рекламных роликов. «Мы постоянно улучшаем процесс трансляции и расширяем возможности размещения на indoor-TV, принимая во внимание особенности целевой аудитории (основных зрителей проектов) и учитывая интересы наших рекламодателей, – говорит технический директор Clear Vision Group Михаил Гальцов. – С усовершенствованием функциональности звуковой системы у наших клиентов появится стопроцентная уверенность не только в трансляции видеосигнала, но и в передаче звукового сопровождения».

Кроме этого, служба поддержки может изменить громкость выводимого на экраны звука в режиме реального времени, учитывая уровень зашумленности в местах трансляции «АЗС-ТВ».
© 2007 - 2015 «Clear Vision Group»
Все права защищены законодательством РФ

Clear Vision Group - Indoor реклама на АЗС, реклама в ВУЗах, реклама на экранах

Реклама на АЗС в ВУЗах Университет-ТВ АЗС-ТВ  реклама на заправках Яндекс цитирования